Unsere Leute

Mit einer Kundenzufriedenheit von 96% ist unser Service keine Abteilung, sondern jedermanns Aufgabe

TREFFEN SIE DIE DIREKTOREN

Iddo Verweij

Iddo Verweij

Managing Director / MD

Wilfred Wijnands

Wilfred Wijnands

Director Sales / CSO

Herman Rigterink

Herman Rigterink

Director Technology / CTO

UNSERE LEUTE

  • Alle
  • After Sales & Service
  • Business office
  • HR & Finance
  • Marketing & Sales
  • Planning & Purchasing
Erik Henneken
Erik Henneken

Manager Business Development E-Mobility
+31 30 669 50 20
+31 6 41 10 55 11
erik@tribus.nl

Ron van Acquooij
Ron van Acquooij

Manager Operations
+31 30 669 50 20
ron@tribus.nl

Tonny van de Mast
Tonny van de Mast

Planning & Homologation
+31 30 669 55 20
tonny@tribus.nl

Stacy Iking-Eisinger
Stacy Iking-Eisinger

Planning
+31 30 669 50 20
stacy@tribus.nl

René Kastelein
René Kastelein

IT-specialist
+31 30 669 50 20
rene@tribus.nl

Norbert Storm
Norbert Storm

Area Sales Manager
+31 30 669 50 20
+31 6 57 38 18 08
norbert@tribus.nl

Bas Verboord
Bas Verboord

Sales Manager Europe
+31 30 669 52 26
bas@tribus.nl

Lars Wijgers
Lars Wijgers

Aftersales & Service Coördinator
+31 30 669 50 27
larswijgers@tribus.nl

Rob Severs
Rob Severs

Sales Support Manager
+31 30 669 50 26
rob@tribus.nl

Jouke de Jong
Jouke de Jong

Product and Documentation Engineer
+31 30 669 50 20
jouke@tribus.nl

Niels van Knegsel
Niels van Knegsel

Manager Purchasing
+31 30 669 50 20
nielsvanknegsel@tribus.nl

Sjoerd van der Woude
Sjoerd van der Woude

Sales Manager North Netherlands
+31 30 669 52 26
sjoerd@tribus.nl

Noescha van den Brandhof
Noescha van den Brandhof

Marketing & Communications
+31 30 669 50 20
noescha@tribus.nl

Sandra van Bemmel
Sandra van Bemmel

HR, Finance & Quality Manager
+31 30 669 50 20
sandra@tribus.nl

Lars Catsburg
Lars Catsburg

Finance & Control
+31 30 669 50 20
lars@tribus.nl

Eric van Vliet
Eric van Vliet

Manager Innovation and Engineering
+31 30 669 50 20
eric@tribus.nl

Chun Ping Choi
Chun Ping Choi

Innovation & Engineering
+31 30 669 50 20
chun@tribus.nl

Niels Buijsard
Niels Buijsard

Innovation & Engineering
+31 30 669 50 20
niels@tribus.nl

Margreet Eleveld
Margreet Eleveld

Receptionist
+31 30 669 50 20
magreet@tribus.nl

Back to top